Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 февраля 2020 года Сотрудники следственного управления с воспитанниками подшефного учреждения посетили кинотеатр

Оказание помощи подшефным детским социальным учреждениям является доброй традицией, которая реализуется на регулярной основе не только аппаратом следственного управления СК России по Удмуртской Республике, но и следственными отделами. Так, более 10 лет сотрудники следственного управления СК России по Удмуртской Республике принимают активное участие в жизни воспитанников КУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ижевска».

В очередной раз встреча с подшефными прошла в кинотеатре, где ребята с удовольствием посмотрели биографический художественный фильм «Калашников», повествующий о начале профессионального пути легендарного оружейника из Удмуртии. В нашей стране, да и за ее пределами, эта фамилия известна каждому, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел простой парень-самоучка, наш земляк, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47. Ребята с восторгом и гордостью смотрели фильм, а после долго обсуждали его детали.

Социально важная работа по воспитанию подрастающего поколения путём организации познавательных мероприятий, наставничества будет продолжена и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 12:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости