Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

26 февраля 2020 года В Твери установлено местонахождение малолетних мальчиков, пропавших накануне

Ранее сообщалось, что Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводятся доследственные проверки по фактам безвестного исчезновения двух мальчиков 2008 года рождения, которые 25 февраля 2020 года пропали в Твери и по настоящее время о каждом из них ничего не было известно.

Установлено, что один из малолетних 25 февраля около 15 часов пришел домой после школы, после чего покинул место жительства, и направился в неизвестном направлении. Ранее неоднократно из дома уходил. Другой мальчик в тот же день пришел после школы домой, после чего ушел гулять. Ранее также неоднократно уходил из дома.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР, сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы был осуществлен выезд по месту жительства мальчиков, опрошены родственники. В ночное и утреннее время проводились масштабные поисковые мероприятия, в которых были задействованы сотрудники Следственного комитета, МВД, МЧС и волонтеры. Осматривались улицы города, магазины, проверялись чердаки и подвалы на предмет обнаружения малолетних, проводились беседы с местными жителями.

26 февраля текущего года слаженное взаимодействие участников поисков привело к положительному результату, пропавшие дети были обнаружены сотрудниками органов внутренних дел по улице Орджоникидзе города Твери, мальчики гуляли. В ближайшее время следователем Следственного комитета будут устанавливаться все обстоятельства их безвестного отсутствия.

Следственное управление СК России по Тверской области выражает огромную благодарность всем, кто не жалея сил и времени, принимал участие в поисках пропавших мальчиков, а также неравнодушным гражданам, которые сообщали в следственное управление информацию о данных детях.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 12:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости