Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 февраля 2020 года Руководителем следственного управления проведен еженедельный личный прием граждан

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области Захаров Станислав Александрович 26 февраля 2020 года провел личный прием граждан в аппарате следственного управления.

На личном приеме к руководителю следственного управления обратились три заявителя по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета РФ.

Жительница областного центра вместе со своим адвокатом обратилась к руководителю следственного управления по вопросу проведения в территориальном следственном отделе процессуальной проверки о покушении на ее убийство. По результатам приема заявителя руководитель разъяснил, что изложенные доводы будут дополнительно проверены, дал необходимые указания сотрудникам аппарата следственного управления.

Потерпевший по уголовному делу обратился на личном приеме с просьбой детально разобраться в обстоятельствах гибели на производстве его отца в 2019 году, привлечь к ответственности лиц, допустивших нарушение требований безопасности на предприятии. Также белгородец заявил о ненадлежащем проведении первоначальных следственных действий по уголовному делу следователем территориального следственного отдела. В ходе приема руководитель дал необходимые указания сотрудникам аппарата следственного управления, заявителю разъяснил, что для оценки действий следователя территориального следственного отдела будет назначена служебная проверка.

Рассмотрение доводов обратившихся на личном приеме взято под личный контроль руководителем следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 17:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости