Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 февраля 2020 года В Сочи следователи устанавливают местонахождение подозреваемого в убийстве мужчины

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по Краснодарскому краю в отношении 30-летнего гражданина одной из близлежащих республик возбуждено уголовное дело. Он подозревается в убийстве 30-летнего мужчины (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 26 февраля 2020 года подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пришел в круглосуточный магазин к своей знакомой на улицу Ульянова. Там он встретил мужчину, с которым у него произошел конфликт. В ходе ссоры подозреваемый нанес оппоненту не менее 10 ударов ножом по различным частям тела, в том числе в область грудной клетки и шеи. После произошедшего злоумышленник скрылся с места происшествия. О случившемся знакомая подозреваемого, явившаяся прямым очевидцем произошедшего, сообщила правоохранителям, а случайные прохожие вызвали на место бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие медики госпитализировали пострадавшего в леченое учреждение, где несмотря на оказанную помощь он через непродолжительное время скончался.

В связи с тем, что подозреваемый скрылся от органов предварительного следствия, в настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения фигуранта и доставления его в территориальный следственный отдел СКР по краю.

Следствие просит всех, кто обладает информацией о месте нахождения подозреваемого Альберта Торосяна сообщить об этом по телефонам 8(8622) 40-36-37 или 02.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 19:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости