Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

27 февраля 2020 года Внимание, розыск!

В производстве Ярославского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Ярославской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Пирожкова Руслана Сергеевича, 30.03.1985 года рождения, который 06.07.1999 покинул свое местожительство и до настоящего времени его местонахождение не установлено, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

Приметы пропавшего: худощавого телосложения, рост около 165 см, волосы прямые, темные, короткостриженные.

Был одет: шелковые спортивные зелено-голубые брюки с белыми лампасами и надписью латинским шрифтом «Рибок», хлопчатобумажная рубашка с коротким рукавом и абстрактным рисунком неопределенной формы белого и розового цветов, на ногах черные кроссовки. При себе имел наручные электронные часы в металлическом корпусе с металлическим браслетом, окрашенным с наружной стороны красным лаком, а также солнцезащитные очки в черной пластмассовой оправе с черными стеклами.

Особые приметы: два шрама размером 0,5 см на затылке, родинка на правой стороне шеи, шрам от ожога длиной около 3 см на наружной поверхности нижней части предплечья, отколота часть зуба на верхнем резце.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 11:32 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости