Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 июня 2012 года В Новоалександровске завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в разбое

Новоалександровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя поселка Бытош Брянской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

По данным следствия, 08 апреля 2012 года мужчина, встретив на одной из улиц в городе Новоалександровске двух девушек 1994 и 1993 годов рождения, схватил одну из них за волосы и, угрожая ножом, похитил ее сумку и куртку. После этого, обвиняемый, срезав ножом ремешок сумки другой девушки, похитил ее, причинив при этом потерпевшей телесное повреждение в виде рубца пальца. Общая сумма причиненного обвиняемым ущерба составила более 30 тысяч рублей.

При изучении личности обвиняемого установлено, что он ранее уже привлекался к уголовной ответственности за различные виды хищений.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:25 09:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости