Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 февраля 2020 года Внимание, розыск!

В производстве Любинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Омской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Бранчуковой Ольги Сергеевны, 12.09.1985 года рождения, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

В ходе предварительного следствия установлено, что 01.11.2002 Бранчукова О.С. вместе с братом ушла из дома на дискотеку в с. Казанка Любинского района, расположенное в 4 км от места проживания и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы пропавшей: рост 157 см, лицо вальное, волосы крашены в ражий цвет, длинные, брови дугообразные, густые, нос прямой губы тонкие, подбородок прямой, ушные раковины прилегающие, мочка сросшаяся имеются проколы, глаза голубые.

Особые приметы: деформация безымянного пальца правой руки во внутрь от механического повреждения, с правой верхней стороны между 2 и 3 зубом имеется щербина размером 2 мм, имеются крупные родинки на шее и пояснице.

Проживала по адресу: Омская область, Любинский район, с. Квасовка, ул. Центральная, д. 52.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 12:32 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости