Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 февраля 2020 года Следствие просит помощи в установлении местонахождения жительницы Курганской области, пропавшей в ноябре 2003 года

ФИО: Добрышева Галина Андреевна

Дата рождения: 10 июля 1993 года

Причина розыска: безвестное исчезновение

В производстве следственного отдела по г. Курган следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Добрышевой Г.А.

Установлено, что Добрышева Г.А. 30 ноября 2003 года вышла из квартиры дома, расположенного в г. Курган. Ее дальнейшее местонахождение не установлено.

Приметы (на момент исчезновения в 2003 году): на вид 10 лет, рост до 160 см, худощавого телосложения, лицо овальное, бледное, европейского типа, лоб средний, брови дугообразные, средние по высоте, глаза светлые, большие, нос большой, прямой, основание горизонтальное, рост средний, губы средней толщины, подбородок вертикальный, имеется глубокая подбородочная ямка, уши овальные, имеют общую оттопыренность, волосы на голове светло-русые, прямые, прическа модельная, голос звонкий, немного картавит, размер обуви до 35, все зубы в отличном состоянии, по темпераменту скрытная, молчаливая.

В день исчезновения была одета: серая шапочка, пуховик серо-зеленого цвета до колен, оторочка капюшона из темного меха, кофта черного цвета с открытым воротом, снизу голубые точки, брюки клеш черного цвета, ботинки коричневые на шнурках, по бокам имеются замки-молнии, плавки белые, колготки из хлопка белого цвета, носки махровые голубого цвета, серьги из серебра в виде листочков.

Фотоизображения не имеется.

Всех граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, просим обратиться в следственный отдел по г. Курган или по тел. 8-982-807-58-60.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 15:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости