Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

25 июня 2012 года В Астрахани безработный местный житель предстанет перед судом по обвинению в истязании и угрозе убийством малолетней дочери

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего безработного жителя города Астрахани, обвиняемого в истязании, а также угрозе убийством малолетней дочери (п.«г» ч.2 ст. 117, ч.1 ст. 119 УК РФ).

Следствием установлено, что с 2010 года злоупотребляющий спиртным обвиняемый периодический наносил побои своей 11-летней дочери, мать которой также ведет асоциальный образ жизни. В апреле 2012 года с телесными повреждениями девочка была доставлена в больницу, где ей оказана медицинская помощь. Также в апреле 2012 года обвиняемый угрожал своей дочери убийством, приставив к ее шее нож.

Прибыв на место происшествия, следственная группа обнаружила в квартире 4-летнего сына обвиняемого. Родители в этот момент находились в состоянии алкогольного опьянения. Продуктов питания в доме не было, дети голодали.

В настоящее время несовершеннолетние помещены в реабилитационный центр.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:25 10:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости