Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 июня 2012 года Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти сотрудником полиции своему знакомому

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 22 на 23 июня 2012 года в лесном массиве вблизи деревни Сельцо Клетнянского района, 40-летний водитель изолятора временного содержания отдела полиции "Клетнянский" вместе со своим 45-летним знакомым пристреливали охотничий карабин принадлежащий сотруднику полиции. В результате небрежного обращении с оружием произошел выстрел, в результате которого 45-летний мужчина получил огнестрельное ранение. Сотрудник полиции доставил своего знакомого в Клетнянскую ЦРБ, где мужчина от полученного ранения скончался.

Как пояснил сотрудник полиции, которому принадлежит карабин, выстрел он произвел в результате случайного нажатия на спусковой крючок при заряжании оружия.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Проверяется версия сотрудника полиции о неосторожном причинении смерти своему знакомому. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:25 11:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости