Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

02 марта 2020 года Разыскивается Шкаренко Светлана Валерьевна

В производстве следственного управления СКР по Омской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения в июне 1995 года малолетней Шкаренко Светланы Валерьевны.

По предварительным данным следствия 08.06.1995 г. малолетняя Шкаренко Светлана Валерьевна, 06.12.1987 г.р., проживающая в дер. Черноусово Тюкалинского района Омской области ушла из дома и не вернулась. До настоящего времени местонахождение Шкаренко С.В. не установлено.

Приметы Шкаренко С.В. на момент исчезновения: на вид около 5-6 лет, рост 120 см., волосы прямые тёмного цвета, глаза голубые.

Особые цриметы Шкаренко С.В.: на локтевом суставе правой руки шрам от ожога длиной 10 см.

На момент исчезновения была одета: вязаная шапка с наушниками зелёного цвета с желтой полосой, болоньевая куртка красного цвета с воротником из искусственного меха на пуговицах, вязаная кофта бордового цвета с рисунком по полю белого и зелёного цветов, белая майка, вязаные гетры светло-синего цвета, колготки коричневого цвета, резиновые сапоги зелёного цвета.

Следственные органы просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения или возможном местонахождении Шкаренко позвонить по телефонам 8 (423) 249-39-78 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:02 13:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости