Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 июня 2012 года В Череповце обнаружен труп неустановленной женщины

23 июня 2012 года около 20.45 в лесополосе у АЗС «РуссНефть» на Октябрьском проспекте в Череповце был обнаружен труп женщины, подвергнувшийся гнилостным изменениям.

Следственным отделом по городу Череповец следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится проверка версии о принадлежности обнаруженного трупа 19-летней Светлане Филюк, без вести пропавшей в ноябре 2011 года в Череповце.

Уголовное дело по факту безвестного исчезновения Филюк С. по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ, было возбуждено следственным отделом по городу Череповец 16 ноября 2011 года. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что последний раз девушку видели 2 ноября 2011 года в районе аллеи на улице Батюшкова, расположенной как раз в непосредственной близости от места обнаружения трупа.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Окончательный вывод о личности погибшей и причине ее смерти будет сделан по результатам судебно-медицинского исследования трупа и предъявления его для опознания.


Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:25 12:55 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости