Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

05 марта 2020 года Сотрудники регионального СК России приняли участие в мероприятиях по воспитательно-патриотической работе

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне руководитель Зеленчукского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике Мурат Хубиев в Зеленчукском филиале Международного открытого колледжа современного управления имени М.М. Абрекова провёл Урок мужества.

В ходе встречи руководитель следственного отдела рассказал о значении победы народа в Великой Отечественной войне о стойкости, мужестве солдат и офицеров.

Мурат Хубиев напомнили о подвиге наших соотечественников в боях по освобождению Ленинграда, Сталинграда и Кавказа от фашистских захватчиков, а также о подвигах людей трудившихся в тылу.

Во время урока ребята также узнали о предпринимаемых государственнми органами и СК России мерах защиты исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны, о введении в законодательство норм об уголовной и административной ответственности за правонарушения в этой области.

В завершении встречи присутствующие почтили память погибших в военные годы минутой молчания.

В рамках проведения мероприятий по воспитательно-патриотической работе с выпускниками учебного заведения Мурат Хубиев также рассказал об истории создания органов СК России, о компетенции ведомства, основных задачах и довёл информацию о возможности прохождения службы в ведомстве.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:05 18:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости