Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 июня 2012 года Жительница Алексеевки подозревается в причинении смерти сожителю

23 июня 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение из Алексеевской ЦРБ о нахождении в больнице 34-летнего уроженца Узбекистана, который в этот же день скончался от полученных телесных повреждений. По данному факту Алексеевским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности его смерть).

По версии следствия, с января по май 2012 года потерпевший сожительствовал с ранее неоднократно судимой и лишенной родительских прав в отношении двух детей 34-летней жительницей Алексеевки. Ночью 23 июня мужчина позвонил своей бывшей сожительнице и попросил вернуть свой паспорт, который женщина забрала в залог данных в долг денег. Они встретились около дома потерпевшего, в ходе возникшей ссоры женщина достала имевшийся при ней нож и нанесла сожителю удар в живот, от которого он скончался в больнице. По ходатайству следователя подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:25 17:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости