Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

06 марта 2020 года Следственное управление информирует о личном приеме руководителя управления

13 марта 2020 года с 11.00 часов до 13.00 часов в селе Турочак Турочакского района руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай Эдуардом Францевичем Новаковским будет проводиться личный прием граждан.

Прием будет осуществляться в здании Турочакского межрайонного следственного отдела следственного управления по адресу: Республика Алтай, Турочакский район, село Турочак, улица Осипова, д. 2.

Все желающие могут обращаться по вопросам предварительного следствия, проведения доследственных проверок, с жалобами на действия либо бездействие должностных лиц и процессуальные решения следственных органов региона, а также по другим вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета РФ.

При обращении на личный прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц - документ, удостоверяющий их полномочия.

За информацией и по вопросам предварительной записи на личный прием следует обращаться по телефонам: 8 (38822) 49600 (старший помощник руководителя управления – Шестак Лариса Викторовна), , 89136928118, 8 (38843) 22439 руководитель следственного отдела Деребизов Глеб Олегович.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:06 17:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости