Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

06 марта 2020 года В следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня

Сегодня, в преддверииМеждународного женского дня - 8 марта, в следственном управлении СК России по Республике Алтай состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие сотрудники следственных отделов и аппарата управления.

Руководитель следственного управления Эдуард Новаковский поздравил женский коллектив управления с весенним праздником, пожелал любви, здоровья и благополучия в семьях.

В настоящее время 23 женщины проходят службу в различных подразделениях следственного управления. Они наравне с мужчинами достойно выполняют самые сложные и ответственные задачи, поставленные перед следственным управлением. Теплые слова в адрес женщин высказали все сотрудники аппарата управления и, традиционно, каждой из представительниц прекрасного пола вручили цветы.

На мероприятии накануне праздника за добросовестное исполнение служебных обязанностей, безупречную и эффективную службу в СК России ряд сотрудников следственного управления получили от руководителя следственного управления благодарности.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:06 18:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости