Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

06 марта 2020 года Сотрудники следственного управления поздравили своих коллег-женщин с Международным женским днем - 8 марта

Сегодня в следственном управлении СК России по Республике Ингушетия состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню - 8 марта.

И.о. руководителя следственного управления, генерал-майор юстиции Усман Белхароев от себя лично и от всех сотрудников следственного управления сердечно поздравил прекрасную половину ведомства с этим самым красивым, добрым, всеми любимым, светлым, замечательным праздником - Международным женским днем!

Он сказал, что женщины наравне с мужчинами беззаветно отдают себя служению Отечеству, добиваются больших успехов в профессиональной и общественной деятельности благодаря своему ответственному отношению к порученному делу, собранности и аккуратности, профессиональности и исполнительности, мудростью подхода к решаемым вопросам.

И при этом на их хрупких плечах лежит огромная ответственность за обеспечение и поддержание уюта и покоя в доме, они окружают нас заботой и вниманием, являются олицетворением весны оставаясь всегда молодыми и красивыми, искренними и скромными, добрыми и отзывчивыми.

Особую благодарность и признательность У. Белхароев выразил женщинам – ветеранам следствия, супругам сотрудников Следственного комитета, а также всем матерям, воспитавшим своих детей честными людьми, решившим посвятить свою жизнь делу служения Закону и Отечеству!

Сотрудники следственного управления искренне пожелали женщинам чтобы в их сердцах и домах всегда царили мир, тепло, душевное спокойствие, хорошее настроение, согласие и благополучие, а также доброго здоровья, счастья и долгих лет жизни!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:06 15:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости