Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 марта 2020 года В рамках Эстафеты добрых дел сотрудники следственного управления по Рязанской области поздравили с 8 марта женщин – пациентов и медперсонал госпиталя для ветеранов войн

Следственное управление СК России по Рязанской области уже много лет сотрудничает с Рязанским областным клиническим госпиталем для ветеранов войн. С 2017 года на базе госпиталя работает первый в России гериатрический центр, где проходят обследование и лечатся люди старшего поколения.

В преддверии Международного женского дня – 8 Марта офицеры в рамках организованной Следственным комитетом РФ Эстафеты добрых дел от имени руководства и всего мужского коллектива следственного управления поздравили женщин – пациентов госпиталя, выразив им самые теплые слова благодарности за мир, который они отстояли в годы войны, за теплоту, добро и мудрость, которыми они делятся сейчас с молодым поколением. Особые слова признательности и благодарности были адресованы главному врачу Наталье Анатольевне Осычной и всему женскому коллективу госпиталя, создавших атмосферу домашнего уюта, душевного спокойствия и теплого отношения, заботы и внимания к ветеранам. Следователи пожелали всем крепкого здоровья и долголетия, счастья и благополучия, радости и весеннего настроения!

Подарком для женщин стал концерт, подготовленный учащимися Русской классической школы № 7 города Рязани под руководством директора Червакова Николая Николаевича. Юные звездочки музыкой, песнями, стихотворениями и танцами сумели создать праздничное настроение у публики. А подаренные женщинам весенние букеты будут напоминать им в больничных палатах о празднике.

Представительницы прекрасного пола поблагодарили следователей и юных артистов и сказали, что им было очень приятно, находясь в больнице, получить поздравление. Сотрудники госпиталя считают, что такие мероприятия очень полезны для ветеранов и способствуют выздоровлению.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:06 20:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости