Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

06 марта 2020 года Председатель Следственного комитета России посетил торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня в Санкт-Петербурге

В Главном следственном управлении СК России по Санкт-Петербургу в преддверии празднования Международного женского дня 8 марта состоялось торжественное мероприятие, в котором принял участие Председатель СК России Александр Бастрыкин.

На мероприятии присутствовали сотрудники центрального аппарата СК России, руководители и сотрудники следственных управлений, учащиеся ведомственных учреждений СК России, находящихся в Северо-Западном федеральном округе, а также жительницы блокадного Ленинграда: Татьяна Гагаева, Ирма Даниленкова, Лидия Миркес и ветераны следственных органов.

Открывая торжественную часть, Александр Бастрыкин поздравил всех присутствующих женщин с наступающим праздником. «В настоящих реалиях женщина в погонах не вызывает удивления у общественности. Она сочетает в себе нежность и отважность одновременно», - добавил он. Глава ведомства поблагодарил женскую половину коллектива за значительный вклад в деятельность СК России, трудолюбие во благо Отечества, а также за теплоту и терпение.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю безупречную и эффективную службу Александр Бастрыкин вручил женщинам - ветеранам следственных органов медали «Ветеран следственных органов», жительницам блокадного Ленинграда - медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Отличившиеся сотрудницы Следственного комитета России также были отмечены ведомственными наградами.

По завершении празднования перед собравшимися с концертной программой выступили студенты Санкт-Петербургской академии Следственного комитета России. Для всех присутствующих прозвучали стихи, монологи и песни.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:06 21:02 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости