Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

07 марта 2020 года Установлено местонахождение пропавшего мальчика

Ранее сообщалось, что Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения в городе Твери мальчика 2007 года рождения.

Установлено, что 6 марта в дневное время малолетний приехал с матерью на автобусе после школы на остановку, расположенную по Октябрьскому пр-ту, чтобы затем идти домой. При выходе из автобуса ребенок выбежал и убежал от матери, домой не пришел, направился в неизвестном направлении. Ранее неоднократно из дома уходил.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР, сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы был осуществлен выезд по месту жительства мальчика, опрошены родственники. Устанавливались свидетели и очевидцы. Проводились поисковые мероприятия.

7 марта в дневное время пропавший мальчик был обнаружен жительницей Твери на одной из улиц города. Женщина, узнав, что это именно тот ребёнок, которого разыскивают, сразу позвонила в Следственный комитет. В ближайшее время следователь будет устанавливать все обстоятельства его безвестного отсутствия.

Следственное управление СК России по Тверской области выражает огромную благодарность всем, кто не жалея сил и времени, принимал участие в поисках пропавшего ребенка, а также неравнодушным гражданам, которые сообщали в следственное управление информацию о данном мальчике.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:07 13:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости