Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 июня 2012 года В Костроме проводится проверка по факту обнаружения трупа жителя Саратовской области в обгоревшей автомашине

23 июня 2012 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины в ходе тушения горящей автомашины «Мерседес-Бенц» на улице Новополянской в г. Костроме.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области проводится доследственная проверка.

Как установлено в ходе первоначальных проверочных действий, в ночь с 22 на 23 июня 2012 года возле дома № 3 по улице Новополянской в г. Костроме произошло возгорание автомашины «Мерседес-Бенц» с государственными регистрационными номерами саратовского региона. В ходе тушения автомашины в ней был обнаружен труп 37-летнего жителя Саратовской области, водителя данной автомашины.

По предварительным данным, причиной возгорания автомашины могло послужить неосторожное обращение с огнем либо электроприборами. Точная причина смерти мужчины будет установлена в ходе проведения судебно-медицинского исследования.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:25 20:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости