Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

10 марта 2020 года В Новосибирской области проводится проверка по факту травмирования мужчины на железной дороге

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проводится проверка по факту травмирования мужчины, 1974 года рождения вблизи остановочной платформы станции Новосибирск-Западный Новосибирской области.

Предварительно следователями установлено, 09 марта 2020 года около 21 часов местного времени житель Новосибирской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения вблизи остановочной платформы ст. Новосибирск-Западный, не удержавшись на ногах, упал перед проходящим тепловозом. Принятые машинистом меры экстренного торможения не позволили избежать наезда, в результате чего мужчине ампутировала одну ногу. Пострадавший скончался на месте происшествия, по предварительным данным от болевого шока.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ в очередной раз обращает внимание граждан: железная дорога является источником повышенной опасности для жизни и здоровья. Пренебрежение правилами поведения на железной дороге может стать причиной трагедии. Необходимо помнить, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:10 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости