Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

26 июня 2012 года К сведению граждан

28 июня 2012 года в четверг с 10 до 12 часов в с.Кабанск состоится прием граждан по личным вопросам исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Бурятия полковником юстиции Николаевой Ларисой Алексеевной.

Прием граждан, в основном, осуществляется по вопросам, отнесенным к компетенции Следственного комитета РФ, в том числе о расследовании преступлений против личности, половой неприкосновенности, конституционных прав и свобод человека, общественной безопасности. Кроме этого, в компетенцию следователей Следственного комитета России входит производство предварительного следствия по должностным и налоговым преступлениям, а также по преступлениям, совершенным лицами с особым правовым статусом. На постоянном контроле в следственном управлении находятся вопросы борьбы с коррупцией среди лиц, осуществляющих функции представителей власти и занимающих государственные должности РФ, ее субъектов и органов местного самоуправления. Уделяется особое внимание сообщениям о совершении преступлений в отношении несовершеннолетних. С начала текущего года к подследственности Следственного комитета РФ отнесены все тяжкие и особо тяжкие преступления в отношении несовершеннолетних и совершенные несовершеннолетними.

Прием будет проводиться в помещении следственного отдела по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия по адресу: с.Кабанск, ул.Кооперативная, 3 «а». По всем вопросам организации приема граждан можно обращаться по телефону 8 (3012) 21-19-40.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:26 05:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости