Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

26 июня 2012 года В Охе направлено в суд уголовное дело по факту применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти

Следственным отделом по г. Оха Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель Горлов В.А.) завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего ранее судимого жителя Охинского района обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В ходе следствия установлено, что 7 апреля 2012 года, обвиняемый за совершение административного правонарушения был доставлен в ОМВД России по ГО «Охинский», где пытаясь самовольно покинуть здание отдела, применил в отношении инспектора ОГИБДД ОМВД России по ГО «Охинский» насилие не опасное для жизни и здоровья, нанеся последнему несколько ударов по лицу и плечу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:26 07:41 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости