Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

12 марта 2020 года Следствие просит помощи в установлении местонахождения жителя Ярославской области, пропавшего в марте 2005 года

ФИО: Сыпин Лев Дмитриевич

Дата рождения: 08 августа 1998 года

Причина розыска: безвестное исчезновение

Даниловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Сыпина Л.Д.

Установлено, что 07 марта 2005 года несовершеннолетний Сыпин Л.Д. ушел из дома, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Данилов, ул. Земляной вал, на детскую горку и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы пропавшего на момент исчезновения: худощавого телосложения, рост около 110 см., волосы прямые, светлые, короткие. Зубы повреждены кариесом.

Был одет: комбинезон синего цвета, болоньевую куртку синего цвета с красными и зелеными вставками, с капюшоном с белым искусственным мехом. На спинке куртки имелся рисунок размером около 20 см в виде двух пингвинов. Шапка с ушками на завязках разноцветная. Красный шарф с несколькими бомбошками на каждом из концов. Валенки черного цвета. Рукавицы светло-коричневого цвета из замшевой кожи.

Особые приметы: шрам на локте правой руки длиной около 1,5 см. На левом виске шрам около 2 см. Справа на нижней челюсти отсутствует коренной зуб.

Следственные органы просят граждан, владеющих информацией об обстоятельствах безвестного исчезновения или местонахождении Сыпина Л.Д. сообщить в следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области или по тел. 8-929-077-50-14.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:12 13:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости