Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

12 марта 2020 года Заместитель руководителя Следственного управления провел личный прием граждан

Заместитель руководителя Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Туфанов Валерий Михайлович провел личный прием граждан по вопросам, связанным с деятельностью следственного отдела по Ломоносовскому округу г. Архангельска.

На прием обратилось 3 человека.

Один гражданин обратился в защиту интересов своей супруги и просил прекратить уголовное дело, возбужденное в отношении неё по ст. 307 УК РФ. От него принято письменное заявление, которое будет рассмотрено в соответствии с действующим законодательством.

Другой не согласился с решением об отказе в возбуждении уголовного дела по заявлению его доверителя. Ему сообщено, что постановление проверено в прокуратуре, где признано законным и обоснованным. Гражданину разъяснен судебный порядок обжалования процессуального решения.

Кроме того, на прием к заместителю руководителя обратилась студентка юридического ВУЗа, желающая проходить службу в органах Следственного комитета РФ в должности следователя. Ей разъяснен порядок постановки в кадровый резерв.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:12 09:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости