Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

12 марта 2020 года Руководитель следственного управления принял участие в награждении участников турнира по футболу, проведенного среди воспитанников детских домов

12 марта 2020 года в Спортивно-оздоровительном комплексе «Юность» города Благовещенска прошел региональный этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!», организованный Министерством по физической культуре и спорту Амурской области, Министерством социальной защиты населения Амурской области и детской футбольной лигой «Амурец». Среди почетных гостей на турнире присутствовал руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области Станислав Юрьевич Белянский.

Сотрудники следственного управления всегда активно принимают участие в решении социально-бытовых проблем детей, оставшихся без попечения родителей. На протяжении многих лет оказывается шефская помощь восьми детским социальным учреждениям области.

В турнире приняли участие шесть команд в двух возрастных категориях из города Свободного, поселков Поярково и Новобурейска. По итогам соревнований в возрастной группе детей 2007-2008 годов рождения победила команда «Энергия» из Новобурейска, в возрастной группе детей 2005-2006 годов рождения – команда «Интегра» из города Свободного.

По итогам регионального этапа команды-победители представят Амурскую область в городе Владивостоке, где поборются за путевки в финал, который будет проведен в городе Сочи.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:12 16:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости