Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 марта 2020 года Следствие просит помощи в установлении местонахождения жительницы Белгородской области, пропавшей в сентябре 1997 года

ФИО: Захарова Анастасия Сергеевна

Дата рождения: 14 января 1987 года

Причина розыска: безвестное исчезновение

В производстве Новооскольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетней Захаровой А.С.

20 сентября 1997 года Захарова А.С. после уроков в среднеобразовательной школе № 3 г. Новый Оскол направилась к своей бабушке, проживающей в с. Голубино. На попутном транспорте малолетняя Захарова А.С. доехала до перекрестка в сторону с. Киселевка Новооскольского района по автодороге «г. Новый Оскол - п. Чернянка», где вышла из автомобиля и направилась в сторону с. Голубино. До настоящего времени её местонахождение не установлено.

Приметы на момент исчезновения: рост - 145-150 см, на вид 11-12 лет, телосложение - нормальное, волосы - светло-русые средней длины, лицо - славянской внешности, глаза - голубые, в ушах старинные золотые серьги с белыми камнями.

Особые приметы: следы ожога в нижней части и правой ноги от бедра до колена, на левом плече в верхней части имеется родинка, следы ожога на левой или на правой руке в области безымянного и среднего пальцев.

Одета: синие джинсовые брюки и куртка, свитер серо-рябого цвета с черными и белыми розами, темно-синие колготки, ботинки зимние темно-синего цвета с темно-серым мехом замшевые.

При себе имела: ранец темно-синего цвета с рисунками зверей, зонтик светло-голубой в красную клетку.

Следственные органы просят граждан, владеющих информацией об обстоятельствах безвестного исчезновения или местонахождении Захаровой А.С. сообщить в следственное управление Следственного комитета РФ по Белгородской области или по тел. 8-910-369-94-37.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:12 17:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости