Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

12 марта 2020 года Руководством следственного управления Следственного комитета России по Ярославской области объявлена благодарность мужчине, спасшему ребенка в городе Ярославле

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ярославской области состоялось награждение мужчины, который в феврале текущего года помог доставить в лечебное учреждение больного грудного ребенка. Перевозивший его автомобиль скорой медицинской помощи, передвигаясь по городу Ярославлю, попал в ДТП, свидетелем которого явился водитель такси Красильников Виталий Викторович. Он доставил пассажиров автомашины, мать с ребенком и фельдшера, до больницы, благодаря чему ребенку была своевременно оказана медицинская помощь.

За активную гражданскую позицию, инициативность и решительность руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области генерал-майором юстиции А.М. Соболевым мужчине объявлена благодарность.

Благодарность и памятный подарок сегодня в музее следственного управления вручил председатель региональной общественной организации "Союз ветеранов следствия" Ярославской области А.В. Полуев.

Ветеран отметил, что поступок Виталия Викторовича несомненно является примером проявления лучших человеческих качеств – отзывчивости, неравнодушия и готовности прийти на помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:12 12:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости