Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 марта 2020 года Информация об осуществлении личного приема граждан руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия А.Е.Потаповым

12 и 13 марта 2020 года руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия А.Е. Потаповым осуществлены выездные личные приемы граждан в следственных отделах по ЗАТО г.Зеленогорск, Канскому району и Уярском межрайонном следственном отделе.

В ходе личного приема принято 10 граждан по вопросам хода и результатов процессуальных проверок, находящихся в производстве территориальных следственных отделов, коррупции в местных органах власти, неправомерности действий сотрудников полиции, по вопросам долевого строительства и нарушений пенсионного законодательства. Граждане просили проверить законность процессуальных решений и действий сотрудников следственных органов, настаивали на проведении дополнительных проверочных мероприятий.

В ходе личного приема поступило 9 письменных обращений. Руководителем Главного следственного управления даны конкретные указания о проверке изложенных в них доводов и принятии необходимых мер, направленных на восстановление нарушенных прав граждан в установленные законом сроки.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:13 11:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости