Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

08 марта 2020 года Поздравление Александра Бастрыкина с Международным женским днем

Уважаемые коллеги, дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Этот первый весенний праздник, который всегда наполнен красотой, улыбками, нежностью и любовью, традиционно отмечается в нашей стране с особой теплотой.

Наравне с мужчинами разделяя ответственность за настоящее и будущее нашей страны, вы приумножаете духовно-нравственные и семейные ценности. Ваша повседневная забота о благе детей, воспитание у них истинного патриотизма и любви к Отечеству вызывают чувства благодарности и восхищения!

Сегодня благодаря своей настойчивости и целеустремленности женщины занимают ведущие позиции в сфере экономики, науки и образования, здравоохранения и культуры, спорта и общественной деятельности. Более 6 тысяч женщин связали свою судьбу со Следственным комитетом, честно служа закону, активно защищая права и свободы граждан.

Отдельные слова признательности сегодня – нашим дорогим женщинам – ветеранам следственных органов Следственного комитета России!

Спасибо за ваш труд, за ваш опыт и преданность делу!

Посвятив всю свою жизнь служению Закону и Справедливости, вы сохранили женственность, душевную красоту, отзывчивость и великодушие!

С чувством глубокого уважения и признательности поздравляю вас с 8 Марта и желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и успехов в сложной и ответственной работе на благо нашей страны и её народа!

Пусть в вашем доме всегда царит гармония, любовь и благополучие, а прекрасное весеннее настроение никогда не покидает вас!

Председатель Следственного комитета

РФ

Генерал юстиции

РФ

А.И. Бастрыкин

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:08 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости