Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

13 марта 2020 года В Хабаровске по ходатайству следствия арестованы участники преступной группы, обвиняемые в организации и проведении азартных игр

По ходатайству следственных органов Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в отношении трех участников преступной группы (1970, 1986, 1995 г.р.), обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр), судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, участники преступной группы организовали проведение азартных игр в Центральном и Железнодорожном районах Хабаровска: арендовали 2 помещения, установили игровые комплексы.

10 марта 2020 года следователи совместно с оперативными сотрудниками при силовой поддержке бойцов Росгвардии провели обыски в залах, изъяли 10 игровых комплексов.

Уголовное дело возбуждалось по оперативным материалам, собранным сотрудниками УЭБ и ПК УМВД России по г. Хабаровску. Они принимают активное участие в его расследовании.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

#СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРФ#СК27#СК79

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:13 15:58 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости