Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 июня 2012 года В Томской области проводится проверка по факту получения телесных повреждений мужчиной в отделе полиции

26 июня 2012 года в следственный отдел по ЗАТО г.Северск следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области из УМВД России по ЗАТО Северск поступило сообщение о получении телесных повреждений гражданином в отделе полиции УМВД России по ЗАТО Северск в поселке Самусь. По данному факту следственным отделом по ЗАТО г.Северск начата проверка.

На данный момент установлено, что 25 июня 2012 года в девятом часу вечера в Самусьскую больницу из отдела полиции бригадой скорой помощи доставлен ранее неоднократно судимый 29-летний житель поселка Самусь с диагнозом: черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, кома.

Опрошены сотрудники полиции и жители поселка Самусь. Из пояснений сотрудников полиции следует, что мужчина накануне был доставлен в вечернее время в отдел полиции по подозрению в совершении кражи имущества. Во время беседы с ним в одном из кабинетов помещения отдела полиции ему стало плохо и он упал, ударившись головой о пол, после чего ему была вызвана скорая помощь. Назначено судебно-медицинское исследование потерпевшего.

В настоящее время выполняется комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:26 10:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости