Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

14 марта 2020 года Устанавливается местонахождение безвестно отсутствующей несовершеннолетней жительницы Твери

14 марта текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетней Чистовской Александры Романовны 08.05.2005 года рождения, которая 13 марта в утреннее время ушла из дома,​ расположенного в городе Твери, и по настоящее время о ее местонахождении ничего не известно. По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного​ управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

Следователем и криминалистом следственного управления СК и сотрудниками полиции произведен осмотр места жительства пропавшей, установлен круг ее общения, ведутся мероприятия по установлению лиц, поддерживающих с Чистовской тесные дружеские отношения.

Кроме того, также установлено, что безвести пропавшая девушка 13 марта со своего аккаунта выходила в социальную сеть. Ранее неоднократно уходила из дома, сама возвращалась спустя несколько дней.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшей Чистовской Александры Романовны, просьба обратиться в следственное управление СК РФ по Тверской области по телефону: 8-930-179-00-69.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:14 13:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости