Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 марта 2020 года В Киясовском районе Удмуртии в минувшие выходные прошли спортивные состязания, посвященные празднованию Дня Победы

В рамках работы, проводимой следственным управлением СК России по Удмуртской Республике в сфере нравственно-патриотического воспитания молодежи, 14 марта 2020 года состоялся турнир по волейболу среди школьников Кисовского района на кубок и призы следственного управления СК России по Удмуртской Республике, посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Традиция ежегодных детско-юношеских волейбольных турниров в Киясовском районе, приуроченных к празднику Великой Победы, была заложена десять лет назад генерал-лейтенантом юстиции Владимиром Анатольевичем Никешкиным, возглавлявшим следственное управление СК России по Удмуртской Республике.

В напряженной бескомпромиссной борьбе юные спортсмены показали высочайший уровень подготовки. Сражение шло за каждый мяч, за каждое очко. В итоге среди команд - учащихся средних общеобразовательных школ победителями и призерами стали:

Мальчики:

1 место – команда Старо-Сальинской средней школы

2 место – команда средней школы с. Первомайское

3 место – команда средней школы с. Киясово

Девочки:

1 место – команда Ермолаевской средней школы

2 место – команда средней школы с. Первомайское

3 место – команда средней школы с. Киясово

Школьным командам, занявшим призовые места, награды и кубки вручили руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Рустам Рашидович Тугушев и генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин, ныне возглавляющий следственное управление СК России по Рязанской области.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и новых достижений в спорте!

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:16 10:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости