Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 июня 2012 года Следователями составлен уточненный фоторобот подозреваемого в покушении на убийство президента Нотариальной палаты Ростовской области и ее водителя

По результатам работы следователей и криминалистов следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области составлен уточненный фоторобот подозреваемого в покушении на президента Нотариальной палаты Ростовской области и ее водителя, совершенном 20 июня 2012 года около 09 часов 40 минут на улице Донской в городе Ростове-на-Дону.

Напоминаем описание предполагаемого преступника – это мужчина 28-30 лет, рост примерно 175 см, волосы черного цвета, в больших солнцезащитных очках с темными стеклами, спортивного телосложения, по виду похож на лицо кавказской национальности, одетый в темно-синие джинсовые брюки, майку черного цвета, кепку-бейсболку, обутый в туфли на шнуровке черного цвета.

Следственное управление по Ростовской области, просит всех, у кого имеются данные об обстоятельствах преступления и лице, его совершившем, а также видевших молодого человека, подходящего под указанное описание и изображение составленного фоторобота, оказать помощь следствию и сообщить имеющиеся сведения в первый отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) СУ СКР по РО по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 13/2 или по телефонам 8 (8632) 227-04-63, 8 (8632) 227-03-81.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:26 12:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости