Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

16 марта 2020 года В Твери возбуждены уголовные дела по фактам безвестного исчезновения двух несовершеннолетних местных жителей

Ранее сообщалось, что 13 марта 2020 года в вечернее время в​ следственные отделы регионального СК России поступили сообщения о том, что в этот день в городе Твери пропали Смирнов Кирилл Анатольевич 01.09.2005 года рождения и Авдеев Никита Александрович 15.09.2003 года рождения. В целях наиболее тщательного выяснения следственным путем всех без исключения обстоятельств безвестного исчезновения несовершеннолетних, мобилизации сил и средств, направленных на проведение поисковых мероприятий следователями Московского и Заволжского межрайонных следственных отделов г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В рамках расследования уголовных дел следователями и криминалистами СКР проводятся следственные действия, а органами внутренних дел оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подростков, а также самое тщательное выяснение всех без исключения обстоятельств их исчезновения.​ Следователями осуществляются допросы в качестве свидетелей родственников, устанавливаются лица из круга общения пропавших мальчиков.

Расследование уголовных дел продолжается.​

Следственные органы СК России обращаются ко всем гражданам, которые обладают данными о пропавших Смирнове Кирилле Анатольевиче и Авдееве Никите Александровиче сообщить в следственное управление СК РФ по Тверской области по телефону:​​ 8-930-179-00-69. Любая информация может оказаться полезной в поисках.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:16 11:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости