Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

16 марта 2020 года Сотрудники Главного следственного управления навестили пенсионеров и ветеранов Великой Отечественной Войны, проживающих в доме-интернате «Березка»

Коллектив следственного отдела по городу Талдому ГСУ СК России по Московской области в рамках «Эстафеты добрых дел» посетили ветеранов Великой Отечественной Войны, проживающих в ГБСУ СО Московской области “Талдомский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов «Березка» и поздравили их с праздниками - Международным женским днем и с наступающей 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне.

Дом-интернат «Березка» размещен в двухэтажном здании бывшего детского сада. В настоящее время в нем произведена реконструкция. Оборудованы комнаты для проживания по 2 человека. Для более тяжелых лежачих получателей социальных услуг оборудованы комнаты на 5 человек за которыми нужен особенно интенсивный уход и наблюдение. Сотрудники ведомства осмотрели учреждение, прошли по комнатам проживающих, провели беседы об условиях проживания, поинтересовались бытом.

Руководитель следственного отдела Павел Сибарсов от лица сотрудников ведомства и от себя лично поздравил ветеранов с праздником, пожелав им долгих и счастливых лет жизни, наполненных здоровьем, счастьем и заботой, а также преподнес пенсионерам и ветеранам цветы и сладкие подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:16 12:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости