Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

16 марта 2020 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия проводит конкурс детских рисунков и сочинений в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

В преддверии празднования Дня Победы и в целях воспитания у современной молодежи чувства патриотизма, уважения к историческому подвигу старшего поколения, укрепления основ духовно-нравственного единства общества, повышение культурного уровня детей и подростков, а также интереса к изучению истории нашей Родины, следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия проводит конкурс сочинений на тему: «Почему так важен День Победы» и конкурс детских рисунков «Мы помним!»

К участию в конкурсе приглашаются дети, обучающиеся в образовательных учреждениях Республики Калмыкия и дети сотрудников следственного управления.

Участники Конкурса распределяются по трем возрастным группам:

1 группа – дети до 8 лет;

2 группа – учащиеся с 1 по 5 класс;

3 группа – учащиеся с 6 по 11 класс;

Конкурс рисунков проводится в 1 и 2 возрастной группе, в конкурсе сочинений приминают участие дети 2 и 3 возрастных групп.

Работы предоставляются старшему помощнику руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия (по взаимодействию со СМИ) по адресу: г.Элиста, улица Герасименко,57.

Художественные работы должны быть представлены в формате А4 (либо А3). К работе прикладывается заявка, которая содержит данные автора: Ф.И.О., возраст, образовательное учреждение, класс и другую необходимую информацию.

Победителям конкурса и призерам будут вручены дипломы и памятные подарки. По решению конкурсной комиссии могут быть определены специальные и поощрительные призы и дипломы. Награждение победителей и призеров конкурса, вручение дипломов, призов и подарков будет проводиться в торжественной обстановке накануне празднования Дня Победы.

По всем вопросам обращаться по тел. (8-847-22) 3-89-10.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:16 12:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости