Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

16 марта 2020 года Проводятся проверки по фактам пожаров, унесших жизнь двух женщин

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области проводятся доследственные проверки по фактам пожаров, произошедших в городе Кирове и Омутнинском районе, в результате которых погибли женщины.

Так, 14 марта в следственные органы поступило сообщение о том, что в результате пожара, произошедшего на балконе одной из квартир, расположенных на улице Мопра города Кирова, обнаружено тело хозяйки, 1939 года рождения. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения погибшей с огнем.

14 марта вечером в одном из домов поселка Восточный Омутнинского района произошло возгорание, в результате которого в больницу с ожогами тела была доставлена 48-летняя женщина, которая на следующий день скончалась. По предварительной информации, причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.

По данным фактам следственными органами проводятся проверки, назначены экспертизы с целью установления причин пожаров и причин смерти погибших. Проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:16 13:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости