Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

17 марта 2020 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области Богдан Валерьевич Францишко провел личный прием граждан в приемной Президента РФ

17 марта текущего года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области Богдан Валерьевич Францишко провел личный прием граждан в Приемной Президента РФ в Курганской области.

На личном приеме руководитель следственного управления принял 5 граждан и двух представителей. Жители области обратились к руководителю регионального следственного управления по вопросам, связанным с расследованием уголовных дел по фактам: невыплаты заработной платы, фальсификации доказательств по арбитражному делу, а также о нарушении следователем следственного отдела прав несовершеннолетнего обвиняемого. Один из обратившихся в своем заявлении указал на несогласие с решением следователя об отказе в возбуждении уголовного дела по факту неправомерных действий инспекторов Федерального агентства по рыболовству и просил рассмотреть вопрос о привлечении должностных лиц к ответственности.

Также на прием к руководителю следственного управления обратилась заместитель директора ГБУ «Лесниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов», которая от имени коллектива учреждения выразила благодарность сотрудникам следственного управления за взаимодействие, чуткость и оказанную помощь проживающим в интернате людям. В ходе общения были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия, оказания сотрудниками следственного управления адресной помощи труженикам тыла и «детям войны», проживающим в учреждении.

Всем обратившимся были даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства РФ.

По результатам личного приема Б.В. Францишко дал конкретные поручения руководителям следственных подразделений регионального управления. Ход рассмотрения всех принятых обращений взят руководителем следственного управления на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:17 14:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости