Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 марта 2020 года О результатах проведения в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия первого этапа конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета РФ» по итогам работы за 2019 год

В целях совершенствования профессионального мастерства сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия и дополнительной мотивации к качественному и эффективному выполнению задач, стоящих перед органами Следственного комитета РФ в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия проведен первый этап конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета РФ» по итогам работы за 2019 год.

По результатам рассмотрения, изучения и обсуждения представленных материалов за конкурсный период с учетом оценки результатов работы сотрудников, критериев, определяющих характер и объем процессуальной и следственной работы, путем открытого голосования конкурсной комиссией следственного управления 15.03.2020 принято решение, что в номинации «Лучший руководитель городского (межрайонного) следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия» признать победителем руководителя Городовиковского межрайонного следственного отдела подполковника юстиции Манджиева Бадму Николаевича.

Первое место в номинации «Лучший следователь городского (межрайонного) следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия» присудить следователю Яшкульского межрайонного следственного отдела старшему лейтенанту юстиции Араеву Баиру Викторовичу.

Материалы в отношении Араева Б.В. и Манджиева Б.Н. направлены в Центральную конкурсную комиссию Следственного комитета РФ для участия во втором этапе конкурса.

В прошлом году сотрудник следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия - полковник юстиции Босхамджиева Эльза Алексеевна стала призером конкурса в г. Москве и была награждена Почетной грамотой Председателя СК России и ценным подарком.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:17 15:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости