Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

18 марта 2020 года В Кемеровской области мужчину травмировало снежной наледью, упавшей с крыши жилого дома

17 марта текущего года около 09 часов 30 минут (местного времени) поступило сообщение о том, что в больницу города Мыски с различными травмами госпитализирован 63-летний местный житель. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в утреннее время в городе Мыски с крыши многоэтажного жилого дома произошел сход снежной массы, в результате чего был травмирован прохожий. Очевидцы вызвали «скорую помощь», пострадавшего госпитализировали. Следователями устанавливается управляющая компания, обслуживающая данный дом, будет изучена документация, касающаяся мероприятий, связанных с очисткой крыши от снега и наледи. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Из-за меняющихся погодных условий следственное управление просит жителей области постараться обходить на безопасном расстоянии здания, на крыше которых имеются снег и наледь. А также сообщать в компетентные органы, если работы по очистке крыши проводятся без ограждения опасной территории сигнальной лентой.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:18 10:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости