Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

18 марта 2020 года В Сургутском районе проводится проверка по факту безвестного исчезновения Костерина Евгения Геннадьевича

Сургутским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения Костерина Евгения Геннадьевича, 01.07.1965 года рождения.

В ходе проверки установлено, что Костерин Е.Г., проживающий по адресу: Сургутский район, г.п. Белый Яр, ул. Совхозная, д.7, кв.37, в утреннее время суток вышел из указанного адреса и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: среднего телосложения; рост около 180 см; на вид 55 лет; без усов; славянский тип лица; короткострижен; имеет лобные залысины.

Был одет: темно-коричневая шапка ушанка (на момент ухода «уши» связаны сзади); пуховик темно-серого цвета на замке с капюшоном; толстовка коричневого цвета; брюки классические серо-зеленого цвета; вязанные перчатки серого цвета. При себе имел рюкзак на лямках (тип-школьный) черного цвета, с шнуровкой и вставкой из серого цвета в задней части. В рюкзаке находилась папка формата А 4 с служебной документацией – путевые листы.

Особые приметы: отсутствует зуб верхней челюсти, шрам от операции на животе слева.

При наличии сведений в возможном местонахождении Костерина Е.Г. - просьба сообщить о них в следственное управление Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре по телефону 89505027452 (круглосуточно) или по телефону 8-967-300-81-31.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:18 10:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости