Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 июня 2012 года Перед судом предстанут жители Стародубского района, обвиняемые в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителей Стародубского района 29-летнего Сергея Шевцова и 39-летнего Андрея Александрова, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 17 августа 2011 года около 22 часов 30 минут Шевцов совместно с Александровым, находясь в состоянии алкогольного опьянения на улице Полевой села Курковичи Стародубского района, в ходе возникшей на почве неприязненных отношений ссоры, нанесли 44-летнему местному жителю множественные удары руками и ногами в область головы и по различным частям тела, причинив ему при этом закрытую черепно-мозговую травму, от которой пострадавший скончался 02 сентября 2011 года в реанимационном отделении Брянской областной больницы № 1.

На период расследования в отношении обвиняемых избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:26 14:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости