Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 марта 2020 года Заместитель руководителя следственного управления провел выездной прием граждан

Заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области Левченко Денисом Николаевичем 18 марта 2020 года проведен прием граждан в городе Строителе Яковлевского городского округа.

На личный прием к заместителю руководителя следственного управления обратилось 9 жителей области по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета РФ, а также с просьбами о даче правовых разъяснений по проблемным вопросам.

6 жителей города Строитель, которые являются потерпевшими по уголовному делу о невыплате заработной платы работникам ООО «Белгородский нефтеперерабатывающий завод» обратились с просьбой поддержать их позицию о несогласии с вынесением оправдательного приговора генеральному директору ООО, а также оказать помощь в участии при пересмотре приговора в апелляционной инстанции. Заместитель руководителя следственного управления выслушал все доводы заявителей, выяснил как проходит процедура погашения задолженности по зарплате, дал соответствующие указания сотрудникам следственного управления.

Представитель потерпевшего по уголовному делу, возбужденному по факту смерти в ЦРБ молодой женщины обратилась за разъяснением о сроках проведения комплексной судебно-медицинской экспертизы по делу и сроках окончания расследования. Заместитель руководителя следственного управления разъяснил заявителю, что заключение экспертов будет получено до конца месяца, в апреле запланировано завершить расследование.

С просьбой дать правовую оценку действиям гражданина в отношении сотрудника правоохранительных органов к заместителю руководителя обратился житель Ивнянского района. Заместитель руководителя поручил руководству следственного отдела и сотрудникам аппарата держать на контроле рассмотрение материала и доложить все установленные обстоятельства.

Рассмотрение доводов обратившихся на личном приеме взято под личный контроль заместителя руководителя управления.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:18 16:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости