Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

18 марта 2020 года Руководитель следственного управления СК России по Республике Татарстан принял участие в совместном приеме граждан

18 марта 2020 года в следственном отделе по городу Зеленодольску СУ СК России по Республике Татарстан состоялся совместный прием граждан руководителем следственного управления Валерием Липским и Главой Зеленодольского муниципального района Михаилом Афанасьевым.

На прием обратились 26 человек. 14 из них - по вопросам переселения из ветхого жилья. Одна гражданка пришла выразить благодарность заместителю руководителя следственного отдела по городу Зеленодольску Руслану Советникову за успешное расследование уголовного дела. По итогам приема у 18 человек приняты письменные обращения.

Работа с населением находится на постоянном контроле руководства следственного управления. Особое внимание традиционно уделяется обращениям о нарушениях прав пенсионеров и иных социально незащищённых категорий граждан. При этом заявителям оказывается помощь по вопросам, решение которых не входит в компетенцию органов СК России. К решению социальных проблем граждан привлекаются органы государственной власти.

Помимо личных приемов, во всех следственных отделах организуются единые дни приема граждан по наиболее актуальным вопросам, в том числе невыплаты заработной платы, ненадлежащего оказании медицинской помощи, нарушения прав участников долевого строительства и др.

Прием граждан в следственном управлении осуществляется в течение всего рабочего дня сотрудниками отдела по рассмотрению обращений, приему граждан и документационному обеспечению по адресу: г. Казань, ул. Большая Красная, 39. Тел. 8(843) 221-74-14.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:18 17:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости