Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 марта 2020 года И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю подписал соглашение о взаимодействии с Уполномоченным по правам человека в Приморском крае

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Владимир Фомин и Уполномоченным по правам человека в Приморском крае Юрий Мельников подписали соглашение о взаимодействии в области соблюдения, защиты и восстановления нарушенных прав и свобод человека.

Подписанное соглашение о взаимодействии предусматривает обмен информацией о нарушениях прав и свобод человека и гражданина, сотрудничество по вопросам совершенствования краевого законодательства о правах и свободах человека и гражданина, приведения его в соответствие с действующим законодательством, согласованные мероприятия по правовому информированию населения Приморского края в области соблюдения прав и свобод человека.

Стороны выразили уверенность, что реализация подписанного соглашения о взаимодействии в области соблюдения, защиты и восстановления нарушенных прав и свобод человека будет способствовать эффективному сотрудничеству, в том числе в сфере совершенствования законодательства о профилактике правонарушений.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:19 17:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости