Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 марта 2020 года В Твери возбуждено уголовное дело по факту гибели 7-летнего ребенка, выпавшего из окна квартиры

Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области по результатам процессуальной проверки возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1. ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 18 марта 2020 года мать 7-летнего мальчика, находясь в квартире города Твери, проигнорировала, что ее сын неоднократно просился выйти на улицу, чтобы погулять во дворе дома, не обратила внимание, как он надел на себя верхнюю одежду и вошел к себе в комнату, продолжила заниматься своими домашними делами. Сын подошел к окну в комнате, открыл его, залез на подоконник, после чего выпал из окна восьмого этажа квартиры. От полученных телесных повреждений малолетний погиб.

В рамках следствия назначены соответствующие экспертизы, будет дана оценка обстановки в семье, проводятся все необходимые следственные и иные процессуальные действия для установления полной картины произошедшей трагедии. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:19 11:48 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости