Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 марта 2020 года Следственное управление просит оказать помощь

Следственным управлением СК России по Магаданской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 36-летнего мужчины у гаражного бокса в районе МБУ «ГЭЛУД» по улице Гагарина, 58 в Магадане.

По данным следствия, 28 декабря 2019 года около 07-00 часов водитель легкового автомобиля (предположительно такси) от вахты предприятия «ГЭЛУД» увез в качестве пассажира мужчину в состоянии алкогольного опьянения, высокого роста, крупного телосложения, в куртке красного цвета.

Затем водитель автомобиля привозил пассажира в район гаражей у рынка «Фрэш», к жилому дому № 3 по Набережной р. Магаданки, к отделению Сбербанка на улице Пушкина, а затем обратно к гаражам в районе «ГЭЛУДа». В руках у мужчины имелся удлиненный предмет (ружье), в автомобиле мужчина располагался на заднем пассажирском сиденье.

Следственное управление просит откликнуться указанного водителя легкового автомобиля и обратиться в отдел по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области по телефонам: 608-815, 608-814.

На фото: пассажир автомобиля.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:20 12:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости